Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторжение договора в период охлаждения

Добрый день! Хочу поблагодарить ООО СК «КАРДИФ» за внимание, вежливое обращение, своевременное рассмотрение заявления по поводу расторжения договора в период охлаждения. Искренне благодарна! Никогда ранее не игнорировала Вас, просто в этот раз можно обойтись без страхования, так как надежно защищена на работе. Не читайте отзывы негативные по поводу расторжения. Это я обращаюсь к гражданам. Я столько всего начиталась. Просто вовремя звоните, отправляйте вовремя запрашиваемые документы для расторжения договора на адрес, указанный в договоре. Процветания Вам, ООО СК «КАРДИФ» и всего самого наилучшего!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Анжелина!

Спасибо вам за тёплые слова! Мы будем и дальше стремиться радовать клиентов качеством обслуживания. Надеемся увидеть вас снова в числе наших клиентов!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса. Был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем.