Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

О заключении полиса страховки Каско

Покупали страховку Каско, оплатили 42.422 руб. Ну надеялись все в порядке. Когда страховались, я спросила есть в нашем городе офис (интересовал г. Тамбов) т. к покупали машину в Липецке.

Менеджер ответила утвердительно да есть. Ну не стала я просить покажите, вроде бы не на улице покупаешь страховку, а в автосалоне Киа г. Липецка. А оказалось что его нет, обманула и глазом не моргнула. Ничего не объяснили про франшизу, что это такое? А там меленькими буквами написано, обращаешься по случаю 30.000 руб надо заплатить. Т. е ничего по Каско тебе не гарантировано. Надо тебе на ремонт 20.000 т. руб они и делать ничего не будут. А если на 50.000 руб ремонт, то 20.000 руб дадут, а 30.000 руб ты заплати. Что это за новшество такое по страхованию?.. Раньше все по страховке Каско оплачивали нам в других компаниях, по другой машине. Я спрашиваю, а 42 422 руб я за что оплатила? Никакого ответа не получила.Говорит вы договор подписали, заладила как попугай, ну понятно, ответить нечего. Менеджер тоже нечистоплотная оказалась, я понимаю все на деньгах помешались, зачем объяснять? А то без зарплаты останешься. Еще раз убеждаешься никому верить нельзя, все надо до буквы прочитывать. Будьте внимательны при оформлении страховок.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил.
Уважаемая Лилия, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы укажете Ваше полное ФИО и номер полиса.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с обязательным указанием ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества