Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Не увеличилась скидка с прошлого года

Оформляли полис в прошлом году ХХХ0076664507, скидка у меня ПУЗЫРЁВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА была 0,75. В этом году снова продлили полис и снова скидка 0,75 прошу разобратся, подтянуть скидку и компенсировать разницу 5%

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на отзыв.
Добрый день!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа.
Поясним, что при оформлении полиса ХХХ0076664507 использовался следующий алгоритм расчета значения КБМ: значение определялось на начало срока страхования.
С 01 апреля 2019 вступили в силу изменения, и в данный момент КБМ считается по дате заключения полиса. Указанный алгоритм был использован при оформлении полиса ХХХ0110778985.
Отдельно отметим, что и в обоих случаях сам расчет КБМ по водителю осуществляет РСА по запросу страховой компании.
С нашей стороны в обоих случаях осуществлены подобные запросы и в обоих случаях было установлено значение КБМ 0,75 в отношении Вас.
Для получения комментариев в части применения данного значения КБМ просим обратиться в РСА.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля