Добрый день, взяла телефон в рассрочку без каких либо страховок, пришла домой читаю договор, навязали услугу страхования ВСК 12.01.2020. На следующий день 13.01 пошла в офис ВСК отказалась от неё, на что девушка сказала денежные средства вернут в течннии 10 рабочих дней. В итоге сегодня 6.02, звонила на горячую линию раз 5, и все безрезультатно. Отвратительное обслуживание.
Отказ от услуги страхования
Добрый день, взяла телефон в рассрочку без каких либо страховок, пришла домой читаю договор, навязали услугу страхования ВСК 12.01.2020. На следующий день 13.01 пошла в офис ВСК отказалась от неё, на что девушка сказала денежные средства вернут в течннии 10 рабочих дней. В итоге сегодня 6.02, звонила на горячую линию раз 5, и все безрезультатно. Отвратительное обслуживание.