Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Образец четкой и правильной работы

Почему я выбрал Цюрих? Да, долгие годы я был в другой компании, но когда я брал новую машину, Цюрих сделал наилучшее предложение по комплексу Осаго\Каско. Вот и все.

Так тоже бывает — 20 лет без аварий, а тут глупый «идиотский случай»… и новая машина Sandero Stepway в ремонт: крыло, дверь, зеркало. Никто не виноват, ПДД никто не нарушал, но машина помята. Расходы на ремонт оказались в 2 раза больше моего взноса.

Дал себе слово, если Цюрих не подкачает, напишу отзыв как было. Цюрих — молодец. Совершенно обыденно, все точно в срок и вежливо. Понятное дело, что на фоне отрицательных отзывов, трудно хранить хорошее настроение пока ты в ожиданиях. Дело № У780013626615/12/1. Заказ/наряд на ремонт №23373.
Девушка в центре «согласования удаленных убытков» даже была в легком недоумении «о каких-либо возможных задержках со стороны страховой».

Снимаю шляпу перед Цюрихом. Не придраться. С Новым Годом и удачи Вам и Вашим клиентам!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Владимир!

Благодарим за положительную оценку. Мы рады, что Вы остались довольны качеством сервиса нашей Компании.
Будем рады продолжить сотрудничество.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, когда произошёл страховой случай, как быстро Вы получили направление на ремонт, в какой сервис Вам выдали направление? О каком регионе идёт речь в Вашем отзыве?

• Владимир (гость)

Страховой случай произошел 14 ноября 2012 года в 09.45 на Благовещенском мосту Санкт-Петербурга.
      Ровно через 2 недели (как и обещали) я получил подтверждение «по видимым повреждениям» со страховой, еще через 10 дней второе согласование «по скрытым повреждениям».
      Я ничего не проверял, сказали, что по закону до 30 дней страховая обязана дать решение.

PS/ еще раз: Цюрих сделал то что обещал, Центр Рено «Петровский автоцентр», Пискаревский проспект, 63 — кузовной ремонт по согласованию с Цюрих.