Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих уже полгода не может согласовать покраску крыши автомобиля!!!

Без преукрас и вранья(БЛИЦ ОПРОС):
Еду в ДРИМХАУС Барвиха, за продуктами, перед поворотом, на светофоре мне прилетает камешек в стекло, припарковался около ТЦ «ДРИМХАУС» (д.Барвиха), вышел из авто в «Азбуку вкуса» за продуктами, вернулся увидел небольшую кучу веток на крыше и еще какие-то куски кирпичей (не какие стены и преграды я не преодолевал на своем VW Caddy 2011 г.в.), ну думаю кому-то может показалось веселым насыпать мне на крышу этот хлам (опять же езжу акуратно, припарковался как положено по разметке, в общем непонятная шутка)!
Ладно думаю печалится не в моих правилах, да и КАСКО у меня есть, дополнительно поискал еще повреждения.
Звоню в ЦЮРИХ девушке все подробно рассказал, она мне и говорит ГИБДД вызывать не нужно так как у вас стекло спокойно поменяют и согласуют, а по крыше вы имеете право без справки две детали в год ремонтировать.
Ок. говорю.
Заехал в Мэйджор Сити (на Новой Риге), оформили там все с агентом и стали ждать ответа от Цюриха значить!
Через неделю звонят из Мажора, говорят согласовали только одно стекло, а крышу пока нет, бум ремонтиться или ждем вторую весточку?
Ждем говорю, чтобы 100 раз к вам не гонять!
Ждем месяц, другой, третий, шестой… ждем значить…

Вопрос, в какой компании я все мои родственники, знакомые и друзья будем оформлять КАСКО???

Название, очень внушает доверие!
Но в России, Ненецкое качество, действительно оказалось очень Ненецким!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер полиса или дела, компания не имела возможности прокомментировать ситуацию.
Уважаемый Евгений!

Мы ознакомились с Вашей претензией, однако мы не имеем возможности проверить, изложенные Вами факты, равно как принять меры по устранению нарушений, поскольку Вы не сообщили номер договора и (или) убытка.
В связи, с чем просим Вас в ответ на данное письмо дополнительно сообщить указанные выше сведения.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества