Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Отказ от ремонта телефона

Был утоплен телефон, телефон был застрахован, когда обратились в страховку страховая приехала и увезли телефон, прошло пол года телефон не известно где чинит я ли он или просто валяется где-то, страховая каждый раз задают не понятно вопросы то не правильно сфоткали то плохо видно то не поставили галочку то не там рассписались, и востоянно уходят от ответа, будет ли ченится телефон или возмещена сумма умалчивает я, сегодня позвонили оператору на горячую линию девушка ничего не может одекватно объяснить твердит постоянно про какие-то прощенты, соотношения, и скидывает свои обязанности на других людей, сумма была не маленькой за страховку и сам телефон, а и тог в некуда, хотелось бы уже разобраться, как понел с заекающих слов оператора что будет возмещена сумма но по моим расчётам эта сумма даже страховку не покрывает я молчу уж про сумму телефона, надеюсь люди задуматься в следующий раз страховать ли им тут что-то.