СТЕРХ - отзывы

Не ждите документы!!!! Читайте далее

Не ждите оригиналы документов. Порядок действий такой, идете в гаи, получаете заново документы по дтп, там же ставят печати на данные документы. Далее заходите на сайт РСА, находите представителей РСА в своем регионе, звоните им, записываетесь, подаете документы в РСА через них, далее заново осмотр транспортного средства, это бесплатно за счет РСА, ни чего больше платить не нужно. Срок рассмотрения 20 рабочих дней. И вы получаете деньги. Сам не знал что так можно сделать, когда узнал, был не много в шоке, так как мог подать документы уже давно, и получить деньги. Теперь только после новогодних праздников. В этой шарашкиной конторе, не жать, не получить ответа конкретного не возможно. Пошли они далеко и надолго, и гореть им в аду. Извините что так эмоционально, жду 5 месяц… За мой совет не за что))) Дело ПВУ-ОУУ-031716/19

• Александр (гость)

Это все конечно хорошо, но я уже сделал машину за собственные средства((, РСА сказали ждите доки…

• Анна (гость)

Вообще я тоже жду Доки с ДТП так как у нас был составлен Европротакол и нам сказали что в течение 30-три рабочих суток выходные и праздничные дни не в ходят в 30 суток, так что есть Надежда ждать, так как машину уже давно продали а за ремонт платим кредит так как сумма около 50.000 тысяч машину у нового хозяина очень жестко попало в дтп

• Юлия (гость)

У меня уже прошло больше 30 дней, документы не присланы и машину я продала, т к очень дорогой ремонт… путём постоянных жалоб и многочисленных звонков получила деньги только за внешние повреждения как раз за пару дней до отзыва лицензии, по внутренним похоже не дождусь

• Лилия (гость)

У меня ДТП было в августе. Машину я тоже уже отремонтировала, а денег получить не могу. Что говорить, я даже документы свои вернуть не могу, потому что некуда обращаться. Телефоны что на сайте не отвечают, отправила заявление на возврат документов,, так и тех нет.

• Рушан (гость)

Получил компенсацию с РСА 13.01.2020. сумма на много ниже чем посчитали в страховой, но как говорится луче синица в руках чем синица в небе. Обращался в россгострах, 19 декабря.