СТЕРХ - отзывы

Ждать денег или нет

ДТП было в августе, у меня страховая была стерх, оформляли европротокол, документы все во время подала в эту компанию стерх ((вообщем насчитали 15 000 устроило, ествественноооо не выплатили писала претензию… ответа нет! за это время я уже продала автомобиль и успела родить ребёнка, с которым сейчас ествественно долго ездить и выяснять где требовать оригиналы и вообще куда обращаться некогда! подскажите что делать в моем случае ?))заранее благодарю

• Мира (гость)

На официальном сайте стерх скачайте бланки заявления на возврат оригиналов документов, и отправляйте электронной почтой на офиц электронный сайт стерха, оригинал отправляйте в г. Якутск, 677010, ул. Лермонтова, 152.

• Максим (гость)

Временная администрации СК «Стерх» больше не существует и дозвониться уже не получится. Дела все передают конкурсному управляющему агентства по страхованию вкладов. Пока все документы передадут с Якутии в Москву, пройдет уйма времени. Заказное письмо теперь писать на конкурсного управляющего. Телефон для связи с операторами АСВ: 8-800-200-08-05.

• Ольга (гость)

Максим, а откуда у вас эта информация? На официальном сайте не нашла подобного

• Максим (гость)

Сам попал в сложную ситуацию со СК «Стерх». Вот и пытаюсь как то разобраться с данным обстоятельством по возврату оригиналов документов. Если какие другие вопросы у Вас появляются, смело звоните в ЦБ РФ (8-800-300-30-00), они обязаны предоставить всю возможную информацию.