Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Отвратительное отношение к клиентам...

Началось всё прекрасно! Мне за неделю до окончания срока полиса ОСАГО позвонила девушка из РЕСО-Гарантия, напомнила, что у меня заканчивается полис и уточнила буду ли я продлевать его. Я ответила согласием. Чуть позднее пришло смс, в котором была указана сумма полиса, адрес и кабинет, в котором я могу его получить! Но когда я обратилась в данный кабинет меня отправили зачем-то в кассу, из кассы в зал обслуживания клиентов, а оттуда-обратно в первоначальный кабинет! и только когда я вернулась и сказала, что мне точно к вам, назвала свою фамилию… меня соизволили обслужить! Женщина на каком-то основании тут же начала мне «тыкать»! Отвратительное отношение! Пинают из кабинета в кабинет «как мячик», еще и фамильярничают! Если Вам не по душе работа с клиентами, то и нечего этим заниматься!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля