Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

помощь в платежах

Мой ФК Емельянова Алена Игоревна, у меня в этой компании много договоров и я запуталась с оплатой, я думала, что заплатила, а оказалось, что пропустила платеж, Алена, всегда мне напоминает и я плачу, но тут, что то в голове моей «переклинило». Мне разьяснили, что при нарушении срока я могу потерять главное-свою страховую защиту на приличную сумму, в принципе договор открывала для накопления и защиты себя в том числе. После этой ситуации, мы составили с Аленой безакцептное списание с карты в день моей зарплаты, почему то сначала я не стала этого делать, сейчас понимаю, как это удобно, спасибо, что сотрудники всегда на страже благополучия своих клиентов.

Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер договора, и недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемая Нина Владимировна!

Очень приятно видеть положительный отзыв о нашей компании, основанный на собственном опыте.
Рады, что наш сотрудник помог Вам в решении возникшего вопроса. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Алене Игоревне.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»