Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не хотят платить!!!

Я Сайфуллина Магинур Валиевна застраховалась в СК«ГУТА»номер НССТ№050991 от 24января 2012года.В августе произошел страховой случай 17 сентября отдали пакет документов специалисту.Вот прошло три месяца и до сих пор нет выплаты по моему страховому случаю.Несколько раз звонила специалисту по выплате и бухгалтеру, они обещают каждую пятницую.По правилам страхового полиса у вас написано что выплату вы должны произвести в течении двух недель, но прошло уже три месяца.СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ОТВЕТА???

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка в урегулировании убытка.
Уважаемая Магинур Валиевна!
Мы в курсе неприятной ситуации, которая сложилась в филиале. Дело в том, что на сегодняшний день основной состав работников филиала поменялся. Сотрудники, которые должны были урегулировать убыток на сегодняшний день не работают, и объяснить причины задержки теперь невозможно.
В настоящий момент в филиал назначается новый руководитель и состав сотрудников. Выплаты возобновятся после выполнения всех необходимых бюрократических процедур, которые позволят новому директору филиала подписывать платежные док-ты и производить выплаты.
Учитывая образовавшуюся задолженность, выплаты будут производиться в порядке очередности. К сожалению, гарантировать выплату до конца текущего года мы на сегодняшний день не можем. Но филиал будет стараться рассчитаться с клиентами как можно скорее. Деньги у них на счете есть.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и задержку выплаты.

С уважением, Татьяна Досмуратова.