Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Уважаемая Ирина!
Обращение направили в ответственное подразделение. О результатах сообщим.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Уважаемая Ирина, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.
Задержка рейса, страховой медицинский случай
Ваша компания не выплачивает мне деньги по задержке рейса дог.№247.S7.FI43740534/ Рейс S7 5702 20 октября Бангкок-Новосибирск.Ваши сотрудники потеряли мои данные, которые я отправляла.№CAS-CTA 111900994 по этому договору мне не выплачивают деньги по страховому событию также.Объяснений нет никаких.Я живу за границей и никакие документы больше предоставлять не буду.Отзывы о вашей компании я напишу везде и всюду. Подобного отношения, с отъемом денег у населения, я не встречалась.
В части события, заявленного Вами по полису CAS-CTA 111900994, поясним, что подробный ответ был направлен по электронной почте 14.11.2019.
Повторно сообщаем, что договор страхования был заключен по программе АльфаТревел MULTI (М), общее количество дней по данной программе — 90. Вами были предоставлены копии страниц заграничного паспорта с отметками о пересечении границ страны временного пребывания. Согласно предоставленной информации на дату обращения за медицинской помощью срок пребывания за пределами РФ превышает количество дней, предусмотренных по договору страхования № CAS-CTA111900994.
На основании вышеизложенного наша компания не может признать случай страховым и вынуждено отказать Вам в выплате страхового возмещения.
В части события, произошедшего по полису 247.S7.FI43740534, отметим, что необходимые документы с Вашей стороны в нашу компанию не направлялись. Вы не до конца прошли процедуру оформления страхового случая по ссылке, отправленной в смс-сообщении. Просим Вас ещё раз перейти по ссылке и заполнить все данные. Ответ в данной части был направлен Вам 20.11.2019.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».