Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Справка по КАСКО

Ранее оформлял полис в Тинькофф и был доволен этой компанией. Потом решил продать тачку, купить новую. Увы, со временем пришлось искать другую страховую, потому что интересовала телематика, которую Тинькофф не предоставляет. Тут мне потребовался документ по КАСКО о том, что у меня аварий не было для его отправки в текущую страховую. Ну, думаю, обращусь к ним, мож откажут, справка то не обычная. На удивление консультант ответила, что нужную справку мне подготовят, да еще и пришлют в течение 1 дня. Не обманула. В этот же день на имэйл получил документ, распечатал и был доволен как слон. В будущем периоде уже думаю снова перейти к вам (кэшбэк то крутой, а телематика другой страховой мне в итоге не понравились), по секрету скажу, такого сервиса, конечно, как у вас нигде не встречал. Спасибо за оперативность, вы крутые!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Здравствуйте.

Благодарим за время, уделенное написанию отзыва.

Приятно, что оценили проявленный профессионализм сотрудников и оперативную подготовку нужного Вам документа. Обязательно передадим слова благодарности адресатам и будем дальше работать так, чтобы обслуживание в Тинькофф у Вас оставляло только положительные эмоции.

Спасибо за оценку!

Тинькофф Страхование.