Отзывы о страховой компании «Югория»

Рекомендую страховую компанию

Номер моего договора страхования 22/18-04 (7-2)-1929237, номер убытка 022/19-04-000035. 12 мая 2019 года в г.Волгограде произошло ДТП с участием моего автомобиля. 13 мая 2019 года я обратился с заявлением в страховую компанию, 14 мая 2019 года была организована независимая экспертиза, выдано направление на ремонт. Сам ремонт произведен в установленный срок и качественно. Остался всем доволен. Всё это благодаря оперативности сотрудников Волгоградского филиала АО «ГСК „Югория“ и лично Бездетко О.Г. Ранее страховался в других страховых компаниях, но такого внимательного и бережного отношения к клиентам, как в АО „ГСК “Югория», не встречал. Спасибо за работу.

Всё
Ничего
Администратор: Мы получили данные от автора.
  • KazakovaNA

Доброе утро, уважаемый Роман! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Спасибо за добрые слова в адрес специалистов компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Отзыв оставлен исключительно по моей инициативе. (гость)

В результате ДТП от 12 мая 2019 года у моего автомобиля имелись следующие повреждения:
      1. Бампер задний (нарушение целостности).
      2.Щиток грязезащитный задний правый (задиры).
      3.Молдинг правый заднего бампера ( нарушение целостности).
      4. Накладка арки заднего правого колеса (нарушение целостности).
      5. Колпак колеса задний правый (задиры).
      6.Крыло заднее правое (деформация).

• Роман (гость)

Фото полиса и направления на ремонт отправил на указанный вами адрес.