вип-вредительство!

Здравствуйте! АТ3873771
Здравствуйте, «дорогие» страховщики и товарищи-пострадальцы!
Вроде бы обычное дело сталкиваться с нарушением сроков и занижением выплат… но тут особенный случай!
История прям-таки «Богатые тоже плачут»!
… в некотором нестоль отдаленном районе у одного немододого мужчины случился приступ любви к молодой и полной жизни девушки… и как он только не добивался! (упустим подробности) подарил он авто девченки… дорогое… только вот водить она толком не умела, любви не разделила… вобщем попросил он вернуть автомобиль… потом подумал… и попросил деньгами вернуть...(т.е. продать автомобиль) а так как девушка сама продать машину не в силах была, подослал ей даритель помощничка своего в помощь (ну того что ранее помогал уже с постановкой на учет… он же и«помог» каско в ресо приобрести) вобщем продавал ли «помощник „авто или нет не известно-но ездил, не в чем себе не отказывая… так прошел месяц, другой… а потом сообщил девченке, что машина сгорела… и прапал сам.
Какой ужас! но нет… на помощь должна проийти РЕСО и КАСКО… но нет… РЕСО само не прочь позабавиться письмами “о не о чем»: то страхователя им подавайте(хозяин машины не годится) то пакет документов им не полный-по их же вине (у девочки за период страхования было 2 обращения по -доверенности лиц от нее) не буду подробно описывать то хамство, как сотрудники эти доверенности из сданных в дело документов то теряли-то вдруг внезапно находили, но (случайно! ) местами меняли…
страховой случай был 04 октября (как написано в справке в период с 03 по 04 октября) сейчас 10 декабря! мне неразу не сообщили о причинах задержки рассматриваемого дела! у меня уже 4 жалобы- ни одного ответа! можно было бы хоть сообщить о том, что это страховой случай?! осмотр был 07 ноября… до сих пор я не знаю стоимость ущерба! тотал это или не тотал?! 02 декабря представитель написал жосудебную жалобу с указанием (Законного !) десятидневного срока исполнения… и что? сегодня 10 декабря! ни ответа-ни привета! с горем пополам дозванивается клиент до вип-отдела и что? мне таким спокойным голосом девушка отвечает, что" дело в службе безопасности"! я стараюсь не нервничать, спрашиваю про сроки, а мне отвечают «ну до нового года точно рассматривать будут!» замечательно! потом праздники, потом послепраздничная аклиматизация?! потом страрый новый год и 23 февраля?! так по-ващему? а клиент должен гараж снимать, налоги платить, денег занимать, пока их СБ придет в себя и поперекладывает справки с одного стола на другой?! и это вип сервис?!

хамство...
Администратор: Недостаточно оснований для зачёта оценки, СК дала ответ на претензии автора отзыва.
Татьяна Вячеславовна, добрый день!

Мы понимаем Ваши чувства, связанные со сроками урегулирования претензии на условиях полной гибели автомобиля.

Согласно Договору КАСКО – Вы Собственник автомобиля.
Однако, Страхователем и Выгодоприобретателем выступает иное лицо по нотариально заверенной доверенности от Вас.

В связи с этим, в настоящий момент РЕСО-Гарантия проводит проверку материалов дела, о чем Ваш представитель был уведомлен официальным письмом в соответствии с п.13.3.6 Правил страхования средств автотранспорта.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Татьяна бмв630i cope (гость)

здравствуйте! АТ3873771
    мне сказали, что направили письмо моему представителю. Я связалась с представителем- она ничего не получала. у нас всего один ответ от ск от 23.11.12- но это не уведомление, это, скорее просьба-предоставить страхователя… вопрос: когда будет уведомление о признании события страховым? сроки рассмотрения данного дела? что проверяет СБ?(пожет им помочь?)