Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Беспредел

Специально нашел отзывы о так называемом страховании в конторе «ВТБ-страхование». После долгих проволочек нам было отказано в выплате страховки по поводу кончины сына. Возможно для себя они и находят какие то объяснения подобному ссылаясь на внутренние правила (которые меняются в зависимости от ситуации) однако тот же Сбербанк выплату произвел незамедлительно не заставив, как ВТБ бегать за справками и заверять их у нотариуса, что тоже делается не бесплатно. К чему я это пишу, а к тому чтобы вы ненароком не связались с этой бесовской конторой, каковой не присущи ни честь ни совесть ни сострадание ни элементарная порядочность. Поделитесь моим постом, т.к аналогичному моему положению происходить не может и не должно ни с кем и никогда, когда в данном случае втб, бгг или еще какая нибудь контора-никанора позволяет себе глумиться над людьми унижая их тем, что отказывает в том, что давать обязана руководствуюсь не общечеловеческими понятиями, а исключительно крючкотворностью и алчностью.

отвратительно