Уважаемый Вячеслав Михайлович, уточните, пожалуйста, указанный номер — это номер полиса? Если нет, укажите, пожалуйста, номер полиса.
А что полис КАСКО предполагает до 15 тысяч ??? В СК было написано заявление о УТС автомобиля.Как решается этот вопрос?
Вячеслав Михайлович, здравствуйте.
Прилагаем условия Вашего договора КАСКО.
За более подробной консультацией относительно правил страхования Вы можете обратиться к своему агенту.
Меня по-прежнему интересует вопрос об УТС автомобиля.И заявление на спойлер я уже писал.Почему отдельным убытком еще заявлять? Поясните.
Вячеслав, по информации от наших коллег, с Вами неоднократно общался Ваш агент.
Если у Вас остались вопросы, обратитесь пожалуйста, в официальное представительство компании за разъяснениями, поскольку дать Вам понятный ответ на публичном ресурсе весьма сложно.
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
Замена поврежденного спойлера
21 сентября в 20ч-20мин.на стоянке возле дома был совершен наезд на мою машину, припаркованную в непосредственной близости от деревянного забора.В результате чего был разбит бампер и поцарапан спойлер.Бампер на замену пришел, а замена спойлера не решена.Если бы я повредил спойлер раньше, то я бы и заявил об этом раньше, т.к. машина новая( 14.12.2018 года) и застрахована по КАСКО! прошу разобраться в данном вопросе и возместить ущерб! Номер протокола АТ9710925
Благодарим за обращение.
В соответствии с правилам Страхования п.11.2.4.2 Вы можете заявить повреждения отдельным убытком без предоставления справок из компетентных органов, но с выплатой не более 15000 рублей по условиям Вашего полиса.
Обратитесь, пожалуйста, в наше официальное представительство.
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»