Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

ДМС в СК «Цюрих»

В январе 2009 года я ломала лучевую кость на левой руке. застрахована была в Цюрихе. при том страховку мне оформляли на моей исторической родине в г. Бакал, а ломала руку я в г. Дубна, что, как понимаешь, примерно в 1800км друг от друга.
в Москве, еще с гипсом, я пошла в отделение Цюриха, которое находится рядом с Горбушкой, вроде бы оно центральное, т.к. страховка «не местная» и там прекрасная женщина сказала мне какие бумажки нужны и заодно дала их форму для того чтобы доктор заполнил и поликлиника в Дубне (я там прописана и лечилась у них) поставила печати. в поликлинике кое-как заставила доктора это заполнить (не моя это работа — кричал он) и поставила печати приехала в Москву, отдала все эти бумажки + прекрасная женщина (все та же) сняла копию страховки, паспорта и моих банковских реквизитов примерно через 5 дней деньги были уже на моем счету в полном, полагающемся при такой травме, объеме!

Оперативная работа, своевременная и полная выплата
Не принимают ксерокс записей докторов в моей медицинской карте и заставляют их заполнять свои бланки