Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих волокитит выплату!

При страховании я совершил огромную ошибку — не проверил через интернет данную СК. А жаль. Понадеялся на импортное название, решил, что работают профи, а на самом деле работают ужасно. Обманщики. Полис ДСТ № 056144. Застраховался при покупке нового авто в июле 2009 года.

Страховой случай произошел в ноябре 2009 г. Авто признали тотальным. Ущерб 599000 руб. ДТП произошло не по моей вине. Сначала страховая компания волокитила выплату. И в январе я подал исковое заявление в суд. Выиграл. Страховая компания пыталась обжаловать в кассационном порядке. Я опять выиграл!

Страховая компания просто волокитит. Я подал заявление на банкротство. Заявление приняли и уже назначили рассмотрение дела по существу на 4 октября 2010 года. Кстати подтверждение — на официальном сайте арбитражного суда Ростовской области. А по сему данная компания — это просто пустышка.

Товарищ, будь бдителен. Воевать с ними можно. И выигрывать. Если кого-либо интересует судебная практика по моему делу, то я с огромной радостью поделюсь с Вами. Вывод: страховая компания «Цюрих» — ненадежный партнер.

не выплачивают по страховому случаю, затягивают процесс