Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Добрый день!
Поясним, что при оформлении полиса XXX0100787405 у обоих водителей были указаны номера водительских удостоверений отличные от тех, что были указаны в полисе ХХХ0054335593.
В базе РСА по указанным данным содержится информация о значении КБМ=1 для обоих водителей.
С нашей стороны направлены дополнительные запросы. О результатах рассмотрения сообщим дополнительно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
При пролонгации ОСАГО неправильно применен КБМ. Замены прав не было.
Здравствуйте.
Истёк полис ОСАГО (XXX 0054335593). Пролонгировал у вас полис (новый полис XXX 0100787405). После оплаты обнаружил, что КБМ для двух водителей, включенных в страховку, был применен неправильно, и оказался равен единице (КБМ=1). Проверка по базе РСА показала, что оба водителя имеют на момент страхования КБМ=0,55. Прошу исправить полис, произвести перерасчет стоимости страховой премии и вернуть переплаченную сумму.
С уважением, Рогов Михаил.
Согласно полученной от Вас информации в полисе ХХХ 0054335593 были указаны некорректные номера водительских удостоверений.
Обращаем Ваше внимание, что Страхователь несет ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых Страховщику.
В данной ситуации рекомендуем через личный кабинет внести изменения в части номеров водительских удостоверений. После этого подать повторную заявку на проверку КБМ Вы сможете на нашем сайте: https://www.alfastrah.ru/web-feedback/kbm/
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».