Благодарность представителю компании

Хочу искреннее выразить благодарность страховому представителю компании ООО «АльфаСтрахование — ОМС», Краснодарского филиала Тимофеевой Галине Михайловне за оказанную информационную и практическую помощь, способствующую защите прав и законного интереса клиента, за качество оказанных услуг. Считаю Галину Михайловну лучшим грамотным специалистом компании, действующую как высочайший профессионал по защите прав застрахованного клиента и обладающую такими качествами личности как чуткость и сострадание, тактичность, терпение и душевная щедрость.
Обратившись на горячую линию компании (8800 555 1001), меня соединили с региональным представителем компании — Галиной Михайловной. От неё я получила квалифицированную помощь, высоко оценила опыт, профессионализм, душевные качества человека и осталась очень довольна. Считаю, что такой специалист как Тимофеева Галина Михайловна способствует росту престижа компании и если в компании будет больше таких сотрудников, тогда компания будет только процветать. Радует то, что в компании работает такой не равнодушный, внимательный человек. Ещё раз благодарю Галину Михайловну – огромное Вам спасибо!!! Желаю Вам здоровья, успехов и неисчерпаемой энергии.
В связи с этим, прошу руководство компании вынести благодарность и рассмотреть вопрос материального поощрения Тимофеевой Г.Н. за качество оказываемых услуг и добросовестный труд.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что работа нашего сотрудника оставила у Вас положительные впечатления.
Могли бы Вы, пожалуйста, сообщить номер полиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».