Отзывы о страховой компании «Согласие»

Старая проблема

Номер дела 75144.
Проблема осталась прежней, ДТП произошло 2 месяца назад. 09.10.12, документы поданы 12.10.12. Изначально была Задержка с получением согласования на ремонт, спустя один месяц и бесчисленного кол-во звонков и жалоб, в конце концов получил подтверждение. ( хотя на этот этап отводят от 5 до 10 дней). СТО- провела осмотр машины и отправило в СК Согласие смету на ремонт. Уже пошел 2 месяц ожидания подтверждения от СК согласие. В кол-центре говорят пере звоним,( ваше дело пока что еще находится в Москве) на вопрос сколько он там еще будет находиться ответа так и не услышал! На данный момент дело в Москве второй месяц висит! Сколько еще ждать? И когда машина встанет на ремонт?
P.s. Хочу по благодарить за быстрый ответ на прошлую жалобу… Но изменений не видно…

Администратор: Начало истории: https://www.asn-news.ru/rating/5125

Оценка по данной страховой истории уже была засчитана ранее.
Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.
Уважаемый Сергей!
05.12.12 сотрудники компании по телефону сообщили Вам о конструктивной гибели ТС и проинформировали о дальнейших действиях.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Сергей!
Мы приняли Вашу жалобу в работу под номером 1743283. Приносим свои извинения за сложности, возникшие при урегулировании Вашего страхового случая. Мы делаем все для скорейшего разрешения проблемы.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»