Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Помогли с кредитом на машину

В январе 2019года отец взял машину в кредит.Ему немного не хватало.Проценты насчитали очень крупные!!! Вышло, что на три года 600 с небошьшим платить.При оформлении кредита естественно оформили страховку на случай тяжелой болезни или внезапной смерти.Досрочно он погашал до июля, но в конце июля произошел несчастный случай!31-го умер в реанимации.Кредит остался с 340 тыс.Обратилась в СК Кардиф.Мне объяснили какие документы нужны, что делать и как отправить.Собрала нужные документы, что-то заверила и отправила онлайн через сайт.Ответ был в течение 4-х рабочих дней.Попросили постановление о возбуждении уголовного дела или его закрытии.Этот документ ждала больше месяца! Далее Четыре нужных документа для компании (в том числе и постановление) отправила в первым классом почтой России.После получения письма (отследила трек) прошло еще 4 дня рабочих и было принято решение.Кредит погасили полностью! Спасибо большое за ответы в срок, за помощь, за выплату, за то, что всегда были на связи!