Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих - расчет наличными по страховому случаю

Я являюсь клиентом ООО СК«НАСТА» (впоследствии ООО СК «Цюрих» более 10
лет с 2002 года, на мое имя застраховано более 15 ТС в этой компании,
Договор ДСТЬ-0000583309, автомобиль Мерседес Бенц S 500 4M 2009г., убыток У-991-01320517/12/1 от 21.08.2012г.
Повреждения по акту осмотра ООО СК «Цюрих» крыло заднее правое (деформация на площади до 20% повреждение ЛКП) 1,5 н/часа ремонт и окраска, дверь задняя правая (притертость) окраска.
Автомобиль находится на официально продленной заводской гарантии «Даймлер Крайслер Мерседенц Бенц Рус» от завода изготовителя. ООО СК «Цюрих» делает мне калькуляцию по данным повреждениям на сумму в размере 10770 рублей!!!
Вот у меня вопрос «Где возможно отремонтировать и покрасить заднее крыло и покраси ть дверь на автомобиле, который стоит более 5 млн. рублей?» Мною был приложен заказ наряд по фактически выполненым работам за ремонт данного авто от неофициального диллера на сумму в размере 40000 рублей. Но ООО СК«Цюрих» отказывается компенсировать мне эту сумму, ссылаясь на то, что в договоре по условиям ремонта стоит «ремонт на СТОА по выбору Страховщика» а они считают, что за 10770 вполне возможно отремонтировать данный автомобиль. Тянется все это с конца августа 2012г., писал много заявлений о пересмотре расчета, но все без результатов, вот вчера пришел еще один отказ в перерасчете. Следующей инстанцией будет суд. За 10 лет работы с данной компанией такого еще не видел.

Отвратительно
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента, содержащиеся в отзыве, обоснованные. Доплата суммы страхового возмещения по убытку компанией произведена.
Уважаемый Сергей Викторович!

По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка,
расчет размера ущерба по убытку пересмотрен.
Доплата суммы страхового возмещения по убытку Вам произведена.
Приносим свои самые искренние извинения за причиненные неудобства.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества