Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Возврат страховки

Большое спасибо сотрудникам СК КАРДИФ за оперативную помощь.Я брала автокредит в РН банке, соответственно было страхование жизни.Выплатив раньше срока кредит я подала заявление/можно скачать на сайте/и через сутки на карточку поступили деньги.Этим я очень была обрадована и удивлена, потому что много плохого читала в интернете про эту страховую компанию.Так что пробуйте сами.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Благодарим вас за теплые слова. Нам приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть вас снова в числе наших клиентов.

Также будем признательны, если укажите номер страхового сертификата.

КАРДИФ

• Гость (гость)

Мою мужу также при оформлении автокредита навязали страховку от СК Кардиф. Досрочно закрыв автокредит, нам отказали вернуть оставшуюся сумму.

• Андрей (гость)

Почему то кому то возвращают оставшуюся сумму а кому то отказывают. Как навязать страховку это быстро, а как не использование средства вернуть так отказывают. Сам лично столкнулся. Больше не буду связываться с этой страховой компанией и советовать не буду никому!!!

Здравствуйте, Андрей!

Договор страхования заключается на индивидуальных условиях. Необходимо проверить информацию по вашей программе. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер договора.

КАРДИФ

• Мария (гость)

Я взяла кредит в почта банке. О страховке мне даже не сказали и что это за страховка 50 тысяч. Я погосила досрочно хотя просила всего 50 тысяч а мне выписали 129тысяч и об этом ни кто ни чего не сказал. Я понимаю что надо яитать в тот момент мне нужны были срочно деньги и банк уже закрывался вот и наша не внимательность. Но я уже писала куда только возможно что бы вернули страховку но ни кто ее возращать не собираеться. Я с этих денег взяла 5 тысяч а выплатила 90 тысяч. Это как обьясните.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

По вопросам касательно кредита рекомендуем обратиться непосредственно в банк. Для уточнения информации по вопросу страхования, пожалуйста, напишите ФИО и номер договора страхования.