Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Все должно быть "ГУТ" только через СУД!

17 августа 2010 года был похищен мой автомобиль марки «БМВ-Х5», застрахованный в ЗАО «Гута-Страхование», филиал в г. Санкт-Петербург. Все необходимые документы сданы в срок и в полном объеме. Органы правопорядка признали меня потерпевшим и выдали соответствующие справки. С момента хищения прошло около 6 месяцев.

Договор страхования: № 050301 от 19.06.2010г.

У меня вопрос к руководству: когда наконец Ваш Санкт-Петербургский филиал выплатит мне деньги?.. Судя по Вашей рекламе ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГУТ! Или реклама создана только для того, чтобы привлекать глупых клиентов, а потом Вы никому не платите? А как же принципы и устои серьезной компании?

В общем, не добившись результата в переговорах с Вашими сотрудниками с Питере, я принял решение идти за правдой в суд. Господа, нельзя так работать. Все форумы в интернете касательно работы Вашей страховой компании имеют исключительно негативные отзывы. С такой работой, у вас, в скором будущем клиентов не останется.

Понравилось, что сотрудники в Питерском филиале честно говорят, что "зря Вы вообще застраховались в нашей замечательной компании, мы никаких вопросов с выплатами не решаем, все дескать в Москве решается". Плохо, что эти слова при покупке полиса не озвучиваются!
Не нравится, что автомобиль страхуют, деньги берут, а потом обманывают!
Здравствуйте, Игорь!
По Вашему делу Службой безопасности Компании проводится дополнительная проверка причин и обстоятельств события, направлены соответствующие запросы в компетентные органы. В Ваш адрес направлено соотвествующее уведомление. По окончании проверки материал будет рассмотрен по существу, и Вас уведомят о принятом решении.

Татьяна Досмуратова,
заместитель руководителя Службы качества.
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемый Игорь!
    Дополнительно сообщаем, что материалы проверки обстоятельств заявленного Вами события и информация, полученная по нашим запросам, переданы на рассмотрение в правоохранительные органы.
    В Ваш адрес направлено соответствующее уведомление.