Отзывы о страховой компании «Согласие»

Затягивают

Номер дела 117002/12 Машина Ниссан Теана, жду уже какой день звонка от страховой, насчет того что они не согласовали и сказали пусть впишит сотрудник Гибдд, съездил на Графский взял форму 154, съездил в Гибдд мне вписали Корпус правого зеркала, отвез неделю назад на Графский отдал сотруднику Согласие и вот никакого ответа, очень жаль что так все плохо, всетаки приличные деньги отдал за страховку Каско, в следующий раз задумаюсь где страховаться, звоню в кулцентр а там постоянно завтраками кормят, и никто конкретно мне ничего не может сказать ничего, удивляюсь вообще как так можно работать, все сделал что страховая просила, привез, и на этом молчание, всего лишь сесть и рассмотреть мою ситуацию буквально 3-5 минут займет, нет это тянеться вечно, нехотят люди что ли работать, когда получают за полис каско все быстро и просто, а когда вдруг случился страховой случай проблема, что сказать остаеться только надеяться что люди там будут работать а не просиживать штаны, и не будут заставлять себя так долго ждать

Администратор: По правилам нашего проекта мы не можем засчитать две оценки по одному и тому же страховому случаю. Исходя из ответа СК проблема была оперативно решена.

Оценка засчитана в предыдущем отзыве автора: https://www.asn-news.ru/rating/5213
Уважаемый Андрей!
Рады сообщить Вам, что необходимые согласования уже направлены на СТОА. Благодарим Вас за отзыв!
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Андрей!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время мы рассмотрим вашу жалобу (регистрационный номер 1686863) и приложим все усилия, чтобы проблема была решена в кратчайшие сроки.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»