Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Дело на рассмотрении в Москве уже 3-ий месяц и никакого ответа

Номер полиса ГС -ТС11/005395 от 20.02.2012
Номер дела 1190415-12
Попал в дтп в конце августа. В течение недели отдал документы в филиал г. Казани там попросили привезти еще недостающие, что затем я и сделал. Отвозил оценщика по направлению из офиса сам за 150 км и обратно.
Да сегодняшнего дня мне только и говорят что дело на рассмотрении в Москве, ждите.
Если там не могут ничто сказать может меня здесь услышат?

Администратор: Компания оперативно отреагировала на претензии автора, считаем справедливым оценку засчитать.
Уважаемый Ильнур!
Согласование 23.11.12г. направлено в филиал для проведения выплаты.
Сроки выплаты определяет филиал, исходя из возможностей и очередности.

Уважаемый Ильнур!
    С согласованием дела в Москве разберусь. О результатах сообщу в течение 5 рабочих дней.

• Ильнур (гость)

Татьяна спасибо вам за то то что дело наконец каким то образом дошло. :)
    Позвонив в филиал г. Казани мне сказали что теперь нужно ждать выплаты, но сказав что у меня должно быть направление на ремонт у официальному дилеру, после 5 минутной паузы я не ожидал услышать что сумма выходить очень большая и нужно заново послать запрос в Москву. Я просто ничего не понимаю. :)

• Досмуратова Татьяна

Ильнур, постараюсь завтра уточнить, О результатах сообщу.

• Досмуратова Татьяна

Ильнур, это может означать, что в соответствии с условиями Вашего договора страхования способом страхового возмещения является направление на СТО оф. дилера.
    Первоначально в Москве запросили согласование выплаты по калькуляции. Возможно, что Вы писали соответствующее заявление (уточнить сейчас не могу, но Вы-то знаете что писали).
    А урегулирование должно проходить в соответствии с условиями договора.
    Запрос на согласование направления из филиала получен. До конца сегодняшнего рабочего дня согласование будет направлено в филиал.

• Ильнур (гость)

Татьяна большое вам спасибо. :) Уже позвонили и сказали что можно направлять автомобиль на ремонт. Просто после 3-х месячного ожидания уже начинаешь нервничать особенно после слов о новом запросе :)

Уважаемый автор, поставьте, пожалуйста, оценку работе страховой компании по пятибалльной шкале. Вы можете указать её в комментариях, а мы перенесём эту оценку в сам отзыв.

если не брать в ответ длительное время ответа с Москвы можно поставить 4

Спасибо, Ильнур!

• Ильнуо (гость)

Здравствуйте еще раз Татьяна. :) Машину отвезли в автосалон сделали там дефектовку и отправили документы в Москву 25 декабря 2012 года. Ответ сказали будет к середине января. Ну вот звоню я, а мне в ответ говорят, что документы в Москве и попросили позвонить через неделю. И да еще уже пришло оповещение от страховой по телефону про страховку(где и когда продлевать страховку будете) как то не очень смешно выходит. Хотелось бы узнать про обстановку а то уж очень очень я запутался уже во всем этом :|

Уважаемый автор, к сожалению, на данный момент СК «ГУТА-Страхование» не комментирует отзывы в нашем проекте.