Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Менеджер страховой отлично справилась с работой

Обратился в офис страховой компании «АстроВолга» для получения страховой выплаты по случаю ДТП.
Работа менеджера Ольги превзошла все мои ожидания. Поскольку я приехал буквально в конце рабочего дня, Ольга всецело занялась моей проблемой. Свой Шевроле побил в ДТП, поэтому оформление документов и осмотр автомобиля заняло очень много времени (пришлось целый день ждать, бегать, доказывать свою невиновность). Ольга оперативно сделала запросы в правоохранительные органы, позвонила оценщикам, и даже моему оппоненту по ДТП. Девушке пришлось работать в личное время (после работы). При этом, менеджер Ольга ни разу не пожаловалась на то, что ей приходится занимать личное время. В этот день (день моего обращения) она сделала все возможное, чтобы не пропустить сроки и максимально эффективно решить мою проблему. Ольга дала мне свой номер телефона, чтобы иметь возможность быстро связываться со мной, если вдруг у оценщиков или страховой компании возникнут дополнительные вопросы. На первый взгляд мне показалось, что менеджер страховой компании «АстроВолга» слишком ответственно подошла к своей работе и даже в некотором роде «замкнула» на себе все рабочие моменты общения с оценщиком.
В целом для того, чтобы растормошить оценщиков ушло 2 недели. Очень долго оформляли бумаги, при этом каждый раз, когда мне приходилось бывать в страховой компании «АстроВолга», Ольга сама созванивалась с оценщиками, вела переговоры профессионально и всякий раз корректно напоминала о том, что имеются оговоренные законом сроки и клиенту (то есть мне) необходимо своевременно получить страховую выплату для ремонта машины.
Поскольку оценщики выдали свой окончательный вердикт в пятницу (в конце дня), уже в четверг на следующей неделе Ольга сообщила мне о том, что можно получить страховую сумму (180 тыс.рублей). На выплату (без учета выходных дней) ушло всего 4 дня. Считаю, что менеджер страховой компании отлично справилась со своей работой, проявила внимательное и лояльное отношение к клиенту. За работу Ольги ставлю оценку «пять с плюсом».

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»