Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Хорошая страховая компания

Обратилась дважды в страховую компанию в г. Екатеринбург, по адресу Мичурина 239. Персонал страховой компании — вежливый, грамотный и профессиональный! Относятся к любой проблеме с профессиональным интересом. Что удивило, все работает как часы — страховой случай, регистрация и тут же направление на ремонт. Обязательно буду страховаться там ещё! Помимо всего этого, ребята просто поддерживают морально) когда переживаешь за поврежденный автомобиль, после посещения страховой, тебя сразу отпускает. Спасибо ВСК!

Добрый день, уважаемая Дарья!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля