быстро и качественно

В конце декабря 2010 года попала в аварию по своей вине. У меня куплен полис каско. Повреждение левого крыла, левая передняя дверь, и зеркало под замену. Начиталась отзывов о страховых и приготовилась воевать с РЕСО, да не тут-то было.

Быстро оформили документы, произвели оценку (причем ущерб оценили в сумму около 60 000 тысяч, а по факту в дилерском центре машина была отремонтирована за 38 000 с копейками). В отзывах я еще читала, что некоторые страховые требуют полностью погасить оплату КАСКО до возмещения страхового случая, а у меня КАСКО куплен в рассрочку. В РЕСО мне сказали, что ничего гасить не надо и я буду продолжать оплачивать свой полис в соответствии с установленным графиком.

После январских праздников сразу же получила направление на ремонт, а через 4 дня уже забрала машину из дилерского центра. Забыла написать, что это в Питере, может в других городах по другому. РЕСО выбирала потому, что в своем дилерском центре узнавала, с какими страховыми компаниями меньше всего проблем по оплате выставленных счетов за произведенный ремонт. Еще брат мужа застрахован в РЕСО и водит машину по принципу «ни один год без аварии», и никогда у него не возникало проблем по выплатам, оценкам и прочему.

Работа РЕСО мне понравилась. Считаю, что услуга была оказана качественно и пока не вижу смысла искать какую-то другую компанию.
Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что в лице ОСАО «РЕСО-Гарантия» Вы нашли достойную поддержку и гарантию качественных страховых услуг.

Надеемся, что в дальнейшем, Вы отдадите предпочтение нашей компании.

Желаем Вам и Вашим близким успеха и позитива.

С Уважением,
Лабур Вера Ивановна
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»