Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Мошенники и воры

Сегодня 13й день как списали деньги за внесение изменений, но с тех пор ни денег ни полиса, номер карты в тот же день направил на адреса электронной почты но до сих пор нет ответа. Никому не советую туда обращаться. Номер полиса 0093541510

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте orm@rgs.ru, указав номер полиса, если есть, дату оплаты, сумму оплаты, адрес почты, указанной при оплате и последние 4 цифры номера карты. Мы проверим информацию. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».
10 комментариев
10 комментариев
  • Али (гость)
    11:09

    Уже связывался но результата нет.

  • АСН Администратор
    12:26

    Уважаемый автор, Вы направляли на электронный адрес компании запрошенные данные?

  • Али (гость)
    12:30

    Да еще 23 августа все данные были направлены. Пришло письмо что полис готовится к отправке и с тех пор ни полиса ни объяснений ни каких путей решения. Звоню на горячую линию говорят пишите в техподдержку. А техподдержка как в бункере. Хочу чтоб все знали что в этой компании лучше не страховаться

    • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК
      11:36

      Добрый день!
      Полис был продублирован Вам на почту. Проверьте, пожалуйста.
      С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

      • Али53
        13:53

        Я им 14 дней пишу о том, что я внес изменения в личном кабинете, дописал водителя, доплатил сумму 580р, (номер карты, квитанцию, информацию с банка о платеже были предоставлены). Так мне отправляют полис который был оформлен изначально, ну что за тупость, о чем сотрудники вообще думают? На каждый мой звонок мне говорят дождитесь ответа от техподдержки, вот этого ответа я должен ждать? Ваша техподдержка хоть адекватна вообще? Каждый день в АСН новости о том, что в Росгосстрах пришли новые менеджеры руководители, что избраны новые члены правления ит.д. И на ум приходит басня Крылова. А вы друзья как ни садитесь, все в страховщики вы не годитесь.

  • АСН Администратор
    12:19

    Уважаемый автор, Вы получили полис?

  • Темирали (гость)
    13:36

    Направлен полис который был до внесения изменений. Этот полис у меня был. 23 августа я дописал водителя доплатил 580 р, и мне нужен быд с внесенными изменениями. По ходу сотрудники росгосстраха живут в параллельном мире, если даже не читают и не понимают суть проблемы.

    • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК
      15:44

      Приносим извинения за некорректный ответ. Новый полис ОСАГО не был выпущен. Вам был произведён возврат денежных средств. Вы можете повторно внести изменения в полис на сайте или обратиться в офис нашей компании. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

  • Темирали (гость)
    16:26

    Не могу же

    photo

  • Темирали (гость)
    16:27

    И вам понадобилось 14 дней чтоб предоставить мне данный ответ, по какой причине не был выпущен полис?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля