Отзывы о страховой компании «Согласие»

Издевательства СК Согласие над своими клиентами продолжаются...

18.10.12 есть отзыв 5031, где подробно описаны детали моего страхового случая и действия сотрудников СК Согласие. Действительно, после размещения отзыва, мне выдали направление на ремонт. Благодарю за помощь!
22.10.12 я была на осмотре в сервисном центре Эксис Кар, расположенному по адресу Кусковская, 20а. Были составлены бумаги и в тот же день отписано в СК Согласие на согласование деталей ремонта.
11.11.12 я отдала автомобиль на ремонт. К этому времени салон выслал уже три!!! письма с просьбой подтвердить ремонт по сметам. Сотрудник компании Красовский Д.К. подтвердил все, кроме первого пункта сметы, который он просто проигнорировал не написав никаких комментариев. Уточню, что в направлении есть необходимость замены данной детали. Все попытки получить разъяснения что и как теперь делать игнорируются. На имя Красовского отправлено три! электронных письма, многократно пытались созвониться через колл-центр и я, и сотрудники сервисного центра, оставлены запросы и подана жалоба через официальный сайт! Т.о. мой автомобиль с 16 сентября 2012 года разбит и сейчас по непонятно какой причине все еще не отремонтирован!
я прошу Вас оказать содействие и разъяснить ситуацию, либо хотя бы дать совет куда обращаться (в суд? прокуратуру? милицию?) за помощью…

спасибо данному ресурсу! не верилось, что до СК Согласие можно хоть как то достучаться.
тотальное игнорирование любых вопросов и просьб, нежелание работать с клиентом, грубость, агрессия, откровенное насмехательство и издевательства сотрудников компании. В одном из телефонных разговоров, сотрудник компании заявил: "А Вы разве не знали что Согласие не Оч. хорошая компания??"
Администратор: Оценка по данному страховому случаю была засчитана в другом отзыве автора: https://www.asn-news.ru/rating/5031

Согласно правилам нашего проекта мы не может засчитать две оценки по одной страховой истории.
Уважаемая Татьяна Александровна!
Примите наши извинения за время, которое Вам пришлось потратить на написание этого отзыва. Сегодня, 19.11.2012, согласование было направлено на СТОА.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru