Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отвратительная компания

23 07 2012 у меня произошел страховой случай о чем компания была уведомлена, полный пакет документов смог предоставить, только 19 09 2012 и узнал, что по калькуляции мне насчитали 414000руб. Мною была написана претензия на которую я через 20 дней получил ответ что компания не считает нужным делать перерасчет. После предоставления мной оценки независимой экспертизы с расчетом в 1039000 руб машина тут же была признана конструктивно погибшей и годные остатки были оценены в 822000 руб было это сделано чтобы уменьшить сумму выплаты деньги были вы плачены спустя 3,5 месяца после ДТП и спустя 2 месяца после подачи последнего документа. Когда я подписывал соглашение о прекращении действия полиса мне было предложенно или подписывай или жди еще 2 месяца рассмотрения новой претензии. Деньги за Эвакуатор мне не выплатили!!! Хотя я предоставил все подтверждающие документы!!! 85605/12

Отношение к людям и затягивание сроков
Администратор: Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему, оценка будет засчитана в новом отзыве автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/5444 (оценка «3»).
Уважаемый Андрей!
Сегодня, 19.11.2012, мы перевели Вам компенсацию за эвакуацию. Повторно примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за отзыв. Он зарегистрирован под номером 1548416 и будет в ближайшее время рассмотрен сотрудниками компании. Мы выясним причины возникновения описанной Вами ситуации.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Автор оставил новый отзыв 22.11.2012:

Реакция на отзыв

Добрый день хотел поделиться результатом отзыва оставленным здесь, писал для того чтоб предостеречь от похожих ситуаций спустя чуть больше 100 дней мне выплатили все что полагается по мнению ск согласие, но после публикации здесь отзыва со мной тут же связался сотрудник ск Андрей Афанасьев принес извинения за действие сотрудников, оставил мне свой номер телефона на случай если возникнут похожие ситуации, после звонка через 3 часа мне были переведена недостоющая сумма что хоть как то сгладило осадок. Андрею Афанасьеву отдельное спасибо за реакцию! В целом если быть настойчивым и быть готовым к затягиванию сроков то пользоваться услугами скисогласие можно! 85605/12
    + Реакция на отзыв