Отзывы о страховой компании «Согласие»

Люди!!! Никогда не пользуйтесь услугами страховой компании "СОГЛАСИЕ"

В середине октября у меня произошел страховой случай, была поцарапана дверь, сегодня уже конец ноября, прошло больше месяца, в страховом случае только один участник ДТП, т.е случай пустяковый. День у меня начинается со звонка в страховую компанию «СОГЛАСИЕ», там никто ничего не знает, отвечают девочки из колл-центра, которые даже не знают, кто у них руководитель, отвечают, что ждите звонка или просто перекидывают с одного оператора на другого, это просто сплошной кошмар!!! Повторяю в этой компании никто не за что не отвечает, хорошо берут только деньги! НЕТ УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ, только бы нахапать побольше денег и в кусты!

Очень плохая страховая компания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.
Уважаемая Мария!
К сожалению, в данном отзыве не указана никакая идентификационная информация. Не могли бы Вы указать номер Вашего полиса или дела, чтобы мы могли зарегистрировать проблему и максимально ускорить процесс урегулирования?
Спасибо!
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Мария, укажите, пожалуйста, номер своего страхового полиса или номер дела, чтобы компания смогла идентифицировать Ваш страховой случай и дать соответствующий комментарий.