Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отвратительная компания! с ними всё сложно!

Добрый Вечер.
У меня 08.09.2012 г. произошёл страховой случай – хищение застрахованного ТС. Страховое дело № 108957/12.
С место происшествия я позвонил в ск согласия и в полицию. Все документы были оформлены в соответствии с Договором страхования и сданы в страховую компанию 17.09.2012 г.
После сдачи всех документов я спросил, как долго будут рассматривать моё дело. Мне ответили, что в течение 30 рабочих дней.
Через 3 дня после сдачи документов меня пригласили в службу безопасности СК Согласие. Задавали кучу вопросов, а затем сказали, что если у них (т.е. СБ) будут ещё вопросы, то они меня снова вызовут.
Позвонил в СК Согласие через 30 рабочих дней (кое-как дозвонился) и спрашиваю, когда оплатят мой убыток? На что мне ответили, что, оказывается, мне было направлено письмо о продление сроков рассмотрения, хотя до настоящего времени я никакого письма не получал. Когда я спросил на какое время продлили эти сроки, мне ответили, что они продлены на неопределённый срок.
Звонил в СК Согласие 15.11.2012 г. Мне ответили, что дело ещё на рассмотрении, ждите.
Требую в течение 7 рабочих дней выплатить мне страховое возмещение по уб. № 108957/12. В случае неуплаты, я обращусь в суд с исковым заявлением о взыскании с СК Согласие суммы страхового возмещения, процентов за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ) и штрафа в размере 50 % от суммы неисполненного СК обязательства (в соответствие с Законом о защите прав потребителей).
С Уважением Гавальян Артур Михайлович, телефон для связи 8-968-709-63-41

Администратор: Решение проблемы побудило автора оставить новый отзыв с положительной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/5870

В данном отзыве оценка не засчитана, т.к. согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.
Уважаемый Артур Михайлович!
Приносим свои извинения за задержку в урегулировании убытка. Регистрационный номер жалобы — 1544937. Специалисты компании выяснят причины возникновения сложившейся ситуации и свяжутся с Вами в ближайшее время.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Автор оставил новый отзыв 27.11.2012:

Самая плохая страховая компания

108957/12 необосновоно затчгивают выплату ск мошейники тянут уже третий месяц ищят проблему чтобы не выплатить, пишу второй раз на этот сайт но без результатно
    + не понравилось
    – хуже не бывает