Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

не выплачивают разницу в сумме после смены собственника!!!

21.06.19 произвела смену собственника в страховке ВСК по ОСАГО.
Был произведен перерасчет, т.к регионы собственников разные.
Сотрудник ВСК утверждал, что в течении 14 дней мне должны вернуть на расчетный счет разницу в сумме.!!! Но до сих пор никаких денег не поступает! на горячую линию не дозвониться!
Сотрудники Вашей «конторы» отмазываются как могут: Типо ЖДИТЕ, ДОКУМЕНТЫ В РАБОТЕ И Т.Д. Вы ШУТИТЕ???!!! Где 14 дней и где 2 месяца?!
Что вообще у Вас там происходит?!
Прошу в срочном порядке рассмотреть данное дело и вернуть денежные средства!
Либо последующий разговор будет в судебном порядке!
№ МММ 5030280119

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля