Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
Добрый день, уважаемый Максим! Благодарим вас за добрые слова в адрес компании и ее специалистов. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам удачи на дорогах!
Добрый день, уважаемый Максим! Сообщите, пожалуйста, номер вашего страхового полиса для учета оценки в рейтинге. Спасибо!
Обращение по ОСАГО
Был страховой случай и обращение по ОСАГО в Югорию, для урегулирования убытка. К компании и сотрудникам вопросов ноль, сделали все быстро: оформили, осмотрели, направили на ремонт в течение 5 дней. Особенно понравилось что в Санкт-Петербурге очереди на осмотр НЕТ!!! Всего потратил минут 20 в офисе компании на оформление и осмотр. Предложили деньгами, но я попросился на ремонт, в процессе которого вопросов также ни одного.
Имея опыт общения с другими страховыми компаниями могу сказать однозначно: в плане урегулирования убытков ребята работают качественно, добросовестно и быстро. С большой долей вероятности следующий полис будет там же.