Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Неизвестная ошибка при оформлении Е-ОСАГО

Добрый день, господа страховщики.
Действующий полис ОСАГО ХХХ 0051298931
Решил оформить новый полис.
Как узнать что за неизвестная ошибка при оформлении е-ОСАГО выходит постоянно на вашем сайте. Подскажите пожалуйста как решить эту проблемку.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не конца понятна ситуация.
Добрый день, Владимир!

Можете написать в нашу службу поддержки на сайте и Вам помогут оформить полис.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»
  • Павел Анатольевич (гость)

Невозможно оформить полис электронный ОСАГО: «Ошибка расчета. Повторите позже.
    Что-то пошло не так. Мы занимаемся устранением этой проблемы, попробуйте позже»

• Альберт (гость)

Оформить Е-ОСАГО на Астро-Волга невозможно из-за ошибки АИС РСА, продлить существующий полис невозможно из-за «Неизвестная ошибка», даже зарегистрироваться на Вашем сайте нет возможности опять из-за какой-то там ошибки. Звоню на горячую линию Астро-Волга — сбой сети. Чудеса на Астро — Волга, пора жаловаться.

• s.demina Представитель СК

Добрый день,

Приносим свои извинения, если для вас актуален вопрос заключения договора ОСАГО с нашей компанией, просим вас написать на почту: osago.help@astrovolga.ru и приложить перечень документов приведённый ниже, наши специалисты оформят ваш договор и пришлю вам ссылку на оплату, после чего, на указанную вами почту придёт электронный полис ОСАГО.

Перечень документов необходимый для оформления полиса ОСАГО:
      Паспорт собственника (первая стр и прописка)
      Паспорт страхователя (первая стр и прописка)
      Документы на машину (ПТС и Свидетельство о регистрации)
      Водительское удостоверение всех людей, допущенных к управлению
      Полис из предыдущей страховой компании (для уточнения срока окончания действующей страховки).

​С уважением, менеджер клиентской поддержки
      Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»

• Алексей (гость)

Как ни пытайтесь оформить полис на сайте компании «Астро-Волга», препоны будут всё новые и новые. Теперь вы просто не дойдёте до раздела «Оплата», потому что при переходе с раздела «Расчет» будете получать ошибку «Проверьте адрес собственника». А в адресе собственника всегда будет красным гореть поле «Кв/Оф/Пом». Ни пустое поле, ни просто цифра не приведут к корректному заполнению. И даже если после жалобы исправят это поле — сломают следующее… Столько лет безнаказанности за беспредел — и никто ничего не видит…

• s.demina Представитель СК

Просьба написать на почту e-polis@astrovolga.ru обращение по данному вопросу или обратиться в ближайший к вам офис компании, контакты офисов по ссылке: https://astrovolga...

С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»