Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

АстроВолга мне понравилась

Может быть АстроВолга не такая уж и прекрасная компания, но это однозначно хорошая страховая, особенно на фоне конкурентов. Застраховал там Chevrolet NIVA, но столкнулся с некоторыми проблемами. Через сайт зарегистрироваться не получилось, в офис добираться было неудобно, но с горем пополам застраховался. Ничего не ожидал, да и страховался скорее для проформы.
Потом, где-то через полгода, попал в ДТП — столкнулся с лихачом на выезде. Обошлось без серьезных последствий, но машину нужно было ремонтировать. После звонка мигом примчались страховщики, в течение дня все оценили и предложили выбор — либо выплата деньгами, либо ремонт. Взял деньги, тем более что сумма была приличная, ее с лихвой хватило на полный ремонт.
В итоге АстроВолга мне понравилась, несмотря на заморочки с сайтом и первоначальные проблемы. Тем более, оглядываясь на знакомы, могу сказать, что они ко всем клиентам относятся в равной степени внимательно и компенсируют всегда достойно. Выражаю свою благодарность.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.