Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

УЧИТЕСЬ У "ЦЮРИХа". Огромная благодарность!!!

В апреле 2012 года застраховали автомобиль в вашей компании (евро-КАСКО). Обращаемся в эту компанию второй год. Так случилось, что в июле этого года автомобиль угнали. Сразу же обратились к страховому агенту. Прочитали отзывы о вашей (нашей) страховой компании, и закрались сомнения… НО, оказалось, что никаких грубых, неграмотных, некомпетентных специалистов, как пишут в отзывах, в филиале компании г.Иваново НЕТ. Быстро помогли собрать пакет документов, но подвела лишь наша доблестная полиция, которая продлила срок предварительного следствия. По истечении срока, предоставив нужные документы, все выплаты были произведены ПОЛНОСТЬЮ И ВОВРЕМЯ!!! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! СПАСИБО!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указала номер полиса или дела.
Уважаемая Татьяна!

Благодарим за положительную оценку работы ООО СК «Цюрих».
Мы направили Вашу благодарность коллегам в Ивановский филиал.
Будем Вам также очень признательны, если Вы сообщите номер страхового полиса или выплатного дела, а также дату, когда была получена выплата страхового возмещения.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества