Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Так и не смог оформить (продлить) электронный полис ОСАГО

Подходило время для продления полиса ОСАГО. Решил сделать это через личный кабинет на официальном сайте. Однако при попытке оформить уже сохраненный полис сайт выдал сообщение о какой-то технической ошибке, после чего из списка полисов пропал мой действующий полис (который я и продлеваю), а в новом (еще не оформленном и не оплаченном) полисе изменились сведения о транспортном средстве — марка и модель стали другими, а поменять их стало невозможно.

Звонок в службу поддержки не помог — мне сказали, что они не имеют доступа к базе данных, и надо писать в службу тех.поддержки по почте. И зачем такая телефонная служба поддержки тогда? Ладно, написал на почту… Мне ответили, что надо создать полис «с нуля». То есть мне нужно заново заполнять все поля про ПТС, СТС, ДК с датами и номерами, а их с собой нет. И нет гарантии, что всё это опять не пропадёт. А то, что у них, по всей видимости, база данных накрылась медным тазом — это, выходит, нормально и чинить это нет необходимости. На повторное письмо ответа уже не было.

Потратив на безуспешные попытки продлить полис ОСАГО часа полтора, я понял, что это бесперспективно и просто оформил его в у другого автостраховщика, тоже в электронном виде. У которого на сайте всё работает.

С Уважением.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля