Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Комфортное сотрудничество

Застраховала (КАСКО) автомобиль (Toyota Avensis) в данной компании. Довольно быстро случилась большая неприятность — авария, спорный случай. Со стороны СК было очень быстрое содействие. На удивление — отсутствие различных отговорок и препонов (еще раз напоминаю, случай был сложный, вторая сторона в ДТП настаивала на своей правоте, потом настаивала на обоюдке, через несколько недель только мне удалось доказать свою невиновность).

Через 12 дней после ДТП мой автомобиль был полностью отремонтирован. Ущерба было почти на 400 тыс. руб. Повреждений была масса — весь перед был разбит очень сильно: бампер, капот, крылья, фары, лобовое стекло, много внутренних повреждений. Сотрудникам СК большое спасибо за быструю работу, вежливость, терпение и понимание. Это так важно, особенно человеку, пережившему большой стресс.

Один минус — на следующий год не удалось застраховаться в Цюрихе, так как учли наличие крупной аварии (хоть и была доказана моя невиновность), плюс — у меня стаж вождения был менее трех лет — тариф СК выставила очень дорогой.

Оперативная работа, отсутствие проволочек
Высокая стоимость продления