Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Цирк

Авто Toyota Avensis, страховка и КАСКО, и ОСАГО. Такой ужасной и некомпетентной компании не встречала еще. Автомобилю был причинен вред противоправными действиями третьих лиц. Приехал «эксперт» — смех да и только, сказал, что обращаться в органы милиции не нужно, повреждена противотуманная фара, а это относится к виду повреждения «стекло» и т.д.

В результате действий этого умника случай признают в компании не страховым, отправляют в милицию, говорят, что именно надо написать. Приношу справку из милиции, в которой перечислены все видимые повреждения и стандартная фраза «скрытые механические повреждения». Снова попадаю в цирк — «специалист» ВСК говорит, не указано то-то по электрике, такое-то повреждение внутреннего шланга, такое-то повреждение защиты двигателя.

Про эти повреждения не указал никто: ни первый «эксперт», ни второй, который отправил в милицию, ни в заключении страховой компании это не указано. Благо, положение и связи сыграли свою роль, терпение кончилось, один звонок и всю эту шайку взгрели, как положено. Но, естественно, на следующий страховой год перейду в компанию, где люди работают, а не просиживают штаны. Дело №328659.

Некомпетентные сотрудники
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • Nimfa Администратор
    11:10

    Что-ж повезло вам, что есть связи :) А тем кому не повезло, предстоит долгая дорога через бюрократический «АД» :) Если можно расскажите поподробнее что произошло после «звонка», магическим образом все документы оказались в порядке и выплата произошла?

  • Лисичка
    11:32

    Вот что за ерунда… 90ые вроде прошли а все равно когда касаешься денег все вопросы приходится решать по понятиям… Когда уже мы станем культурными и цивилизованными? Как этот бардак и самоуправство в страховании регулировать?

  • Христофор
    15:54

    да уж… цирк, на который и билеты не нужны)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля