Отзывы о страховой компании «Согласие»

задерживают направление на ремонт по каско

Страховой случай (101211/12, Москва) произошел 25 августа (дтп) сразу же предупредил страховую и вызвал эвакуатор, машину отказались поставить в салон, поставили у меня во дворе где она благополучно гниет второй месяц. Первичные документы отдал в удаленное урегулирование Гема моторс Запад и написал заявление на ремонт 28 или 29 числа, дали письмо для банка, которое я благополучно передал в мое отделение сбербанка в этот же день.25 сентября я получил недостающий документ из гаи и в этот же день передал его в удаленное урегулирование.Тут то и начались мои бесконечные переговоры с операторами call центра, которые в течения всего этого времени кормили меня «завтраками» и приговаривали меня что мол документов нет в базе, через неделю я заехал в мое удаленное урегулирование(Гема моторс запад) поинтересоваться в чем дело, ведь ко мне уже приезжал оценщик акт составлен, фотографии сделаны, документы собраны, переданы, банк отослал свой ответ страховой.Менеджер ответил мне что он все прикрепил и отправил по базе в страховую и якобы мой куратор(Фианцева Ульяна Владимировна) по этому страховому случаю просто не видит эти документы, показал мне переписку с ней, показал прикрепленные файлы и акт осмотра.Он согласился переслать все данные еще раз и в добавок отправил все это на ее электронную почту.Через 2 недели бесконечных звонков на конец то документы были получены, кроме письма от банка)))) В этот же день я заехал в свое отделение сбербанка где и оформлял кредит, мне они сказали что точно отправляли все и сказали что сделают запрос еще раз.Прошла еще неделя бесконечных звонков и «завтраков».Cоставил заявление на поиск злополучного письма банка ( 1441217 от 24.10.12)но естественно до сегодняшнего дня никто не разбирался поэтому вопросу, хотя в течении 3 дней это должно было произойти.29 октября мне позвонили из банка и сказали что они отправили письмо, но ответа о том что они его получили не пришло.Банк пошел на встречу и выдал ответ от банка мне на руки(огромное спасибо за понимание сотрудникам ).В этот же день отвез в удаленное урегулирование сие письмо и отдал его менеджеру, который отправил его по базе и по электронной почте моему куратору Фианцевой Ульяне Владимировной.Прошло 3 дня и ни какого письма у них нет, составил новый запрос на поиск моего письма из банка (скорее всего никто разбираться не будет).Мой куратор Фианцева Ульяна Владимировна просто не смотрит что ей приходит на почту и не отвечает на запросы от удаленного урегулирования, так же никто не может меня с ней соединить.Складывается такое ощущение что компания тянет время для чего то, оперирую тем что отсутствуют необходимые документы и типа мол это мои проблемы.
Люди если вам скучно и не с кем поговорить и не куда больше потратить свои деньги, то это лучший для вас вариант. А если без иронии то никому не советую здесь страховать что либо, эта компания никогда не уведомит вас о чем либо, нужно постоянно им звонить чтоб хоть что то сдвинулось с места, о том что вам дали направление на ремонт никакая смс вам не придет и никто вам не позвонит, нужно звонить самому.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка в урегулировании страхового случая.
Уважаемый Алексей!
Сегодня, 01.11.2012, направление было направлено на СТОА. К сожалению, поскольку случай сложный, его рассмотрение может занять чуть больше времени. Надеемся на Ваше понимание.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Алексей!
Регистрационный номер жалобы — 1487521. Мы приносим свои извинения за задержку в урегулировании страхового случая и рассмотрим дело с повышенным приоритетом. Обо всех изменениях мы будем Вас информировать.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»