Отзывы о страховой компании «Согласие»

Допсогласование жду в течение трех месяцев!!!! СК молчит!!!

Добрый день! Я, Николаева Наталья, зарегистрирована в страховой компании Согласие. Полис по КАСКО 13111№2173254 от 08.11.11г. Попала в ДТП 27.03.11г. Удар пришелся на передний бампер. Номер убытка 21737/12. Убыток был согласован не полностью. В результате столкновения были повреждены так же детали находящиеся за передним бампером, а именно: радиатор охлаждения ДВС, радиатор кондиционера, кронштейны креплений радиаторов, бочок омывателя. Страховая компания Согласие починила внешние повреждения, а внутренние- отказалась согласовать. 06.08.12 я обратилась в центральный офис на Графский пер., д.12А, стр.1 и написала заявление с просьбой о до согласовании, т.к. эти повреждение следствие этого ДТП, получила входящий номер 6529/12 и почти 3 месяца жду ответа.
8-903-766-60-18

Администратор: Оценка засчитана, поскольку частично ремонт был произведён. Оценка «3» не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемая Наталья Александровна! 31.10.2012 сотрудники компании по телефону сообщили Вам о необходимости проведения трасологической экспертизы и увеличении срока рассмотрения Вашей жалобы. Мы будем продолжать информировать Вас о ходе ее рассмотрения.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Наталья Александровна!
Регистрационный номер озвученной проблемы — 1482138. Сотрудники компании выяснят причины неполного согласования повреждений, рассмотрев жалобу в кратчайшие сроки с повышенным приоритетом. В ближайшее время они с Вами свяжутся для прояснения всех деталей дела.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»