Отзывы о страховой компании «Согласие»

тотальная гибель авто дело № 101362/12

Добрый день! Пишу в очередной раз… Страховой случай произошел 25 августа. После долгих разбирательств и признания автомобиля тотальным по указанию страховой компании мы передали автомобиль на вашу автостоянку 10 октября 2012г. Сегодня 29 октября… звонила в страховую уточнить когда нам будет выплачена страх.сумма. Девушка ответила что 3600 руб нам уже перечислено (так и не объяснив за что) а вот 1222000 еще на рассмотрении у начальника управления ( фамилии начальника не называются) Сколько у вас начальников и подписей… Первый раз попали в аварию, когда нам продавали полис КАСКО все описывали в радужном цвете, а как случился страховой случай все это наши проблемы Объясните пожалуйста, когда мы можем получить страховую сумму… нервы сдают…

Администратор: Предыдущий отзыв автора от 05.09.2012 по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/4596

Оценка по данной страховой истории уже была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/4596

Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.
Уважаемая Ольга!
Вчера, 30.10.2012, Ваше дело было передано в бухгалтерию на оплату. Еще раз примите наши извинения за доставленные неудобства.

Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru