Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Сбербанк Страхование не платит

Полис1600002806 Я дама глубокой молодости, за свою жизнь я не единожды страховала имущество, и у меня наступали страховые случаи, т.е. опыт общения был, который, в общем, заканчивался результативно. Но эта организация перечеркнула все. В пакете документов, которые я передала сотруднику ближайшего отделения сбербанка (в страховой компании мне рекомендовали этот способ передачи документов) были в том числе ОРИГИНАЛ АКТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ С ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЬЮ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И КОПИЯ СТРАХ.ПОЛИСА. Раздается звонок из страховой, и девушка мне сообщает, что на акте только печать сбербанка, и мне надо взять копию в управляющей с голубыми подписями и печатью. У меня на руках ксерокопия АКТА, и я вижу печать упр. компании, а мне говорят — нет, иди за копией. Иду в банк к сотруднику, которому передавала все документы, он отправляет сообщение, что он отослал акт в полном порядке, пытаюсь в его присутствии переговорить с сотрудником страховой, но увы, это уже не позволительная роскошь, обещают перезвонить, но и здесь облом. Продолжение следует. Приходит письмо, в котором опять про АКТ. Иду в банк, все к тому же сотруднику, показываю письмо, он звонит в страховую, сообщает, что переслал ОРИГИНАЛ АКТА С ПЕЧАТЬЮ УПР.КОМПАНИИ, ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ. Но увы.
И сколько это еше будет продолжаться?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
  • Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая Наталья, добрый день.

После проведенной работы по фактам, изложенным в Вашем обращение, сообщаю, документы, направленные Вами в адрес ООО СК «Сбербанк страхование», получены и переданы на рассмотрение эксперту.
    В настоящий момент, дело находится на «принятие решения».
    В ближайшее время мы Вас проинформируем об итогах рассмотрения.

С уважением, Юлия.