Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

хочу пожаловатся Крик души

Я застраховала дом в сбербанк страховании полис 1010027765 серия 001 ЕР, 11 апреля 19 г в доме прорвало трубу отопления и залило весь дом в доме 3 этажа, потолки стены, двери, полы, окна, мебель все повреждено горячей водой, я направила документы в страховую компанию, 18 мая 19 г выезжал специалист для осмотра, 24 мая 19 года поступила выплата в размере 348 651, 87 р как мне пояснили это сумма за отделку 3 этажа повреждено и выплатили 348 651,87 р. За мебель ни чего не сказали. Как такое возможно 3 этажа повреждено а выплата 348 651,87 р. что за эту сумму я могу отремонтировать. По мебели вообще не посчитали нужным что то платить, что это за страховка такая? ни по мебели ни заплатили а по ремонту заплатили за 3 этажа 260 кв м 348 651, 87. Помогите с данной несправедливостью. Как такое возможно.

Уважаемая Марта, добрый день.

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы ООО СК «Сбербанк страхования».

В целях сохранения конфиденциальности Ваших персональных данных, полный расчет суммы страхового возмещения направлен Вам по адресу электронной почты и продублирован почтой РФ.

Дополнительно обращаю Ваше внимание, что по заявленному Вами событию согласована доплата страхового возмещения, по элементам «движимого имущества».

Ожидайте зачисление денежных средств.

С уважением, Юлия.